| Поиск по сайту |
|
 |
| Меню сайта |
|
 |
| Категории раздела |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Сарбозов: 1 Шурави: 0
|
 |
|
 | |  |
| Главная » Фотоальбом » На точке » 1986год » ММГ-3
| Всего комментариев: 1 | |
|
|
бортощак олег!!!водитель бтр сапер!!!!!мы с ним на одной заставе в саперах были!!!!
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|